Finora ci avete visitato in 2930.

Settore Giovanile

Parole Sante....

I diritti dei bambini nello sport

Diritto di divertirsi e giocare come un bambino
Diritto di fare sport
Diritto di beneficiare di un ambiente sano 
Diritto di essere trattato con dignità
Diritto di essere circondato e allenato da persone competenti
Diritto di seguire allenamenti adeguati ai propri ritmi
Dirittto di misurarsi con giovani che abbiano le stesse probabilità di successo
Diritto di partecipare adeguate ai suoi reali mezzi
Diritto di praticare il suo sport nella massima sicurezza
Diritto di avere tempi di riposo
Diritto di non essere un campione

Cuore Giallo Rosso

PROMOZIONE 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15.30 CALCIO PORTO VIRO AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD LIMENA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO AURORA LEGNARO ASD 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD NUOVO MONSELICE CALCIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. AURORA LEGNARO ASD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA AURORA LEGNARO ASD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14.30 BADIA POLESINE AURORA LEGNARO ASD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD LOREO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD AZZURRA DUE CARRARE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD VILLAFRANCHESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO PORTO VIRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14.30 LIMENA AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD VIGONTINA SAN PAOLO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO AURORA LEGNARO ASD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO CASALSERUGO MASERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO AURORA LEGNARO ASD 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD BADIA POLESINE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14.30 LOREO AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15.30 AZZURRA DUE CARRARE AURORA LEGNARO ASD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO SAONARA VILLATORA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15.30 VILLAFRANCHESE AURORA LEGNARO ASD 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC BADIA POLESINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 AZZURRA DUE CARRARE NUOVO MONSELICE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 CALCIO PORTO VIRO AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA CALCIO CASALSERUGO MASERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 LIMENA ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 VILLAFRANCHESE LOREO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 15.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO CALCIO SAONARA VILLATORA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD LIMENA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 BADIA POLESINE AZZURRA DUE CARRARE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA VILLAFRANCHESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 LOREO ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 NUOVO MONSELICE CALCIO VIGONTINA SAN PAOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALCIO PORTO VIRO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 15.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC AZZURRA DUE CARRARE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 CALCIO PORTO VIRO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA LOREO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 LIMENA CALCIO CASALSERUGO MASERA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 NUOVO MONSELICE CALCIO PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO AURORA LEGNARO ASD 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 VILLAFRANCHESE BADIA POLESINE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 15.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC VILLAFRANCHESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD NUOVO MONSELICE CALCIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 AZZURRA DUE CARRARE CALCIO SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 BADIA POLESINE LIMENA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA VIGONTINA SAN PAOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 LOREO CALCIO PORTO VIRO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 15.30 CALCIO PORTO VIRO CALCIO CASALSERUGO MASERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA BADIA POLESINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 LIMENA LOREO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 NUOVO MONSELICE CALCIO ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. AURORA LEGNARO ASD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 VILLAFRANCHESE AZZURRA DUE CARRARE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 15.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO NUOVO MONSELICE CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC LIMENA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 AZZURRA DUE CARRARE CALCIO PORTO VIRO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 BADIA POLESINE VIGONTINA SAN PAOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA AURORA LEGNARO ASD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 LOREO PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 VILLAFRANCHESE CALCIO SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14.30 CALCIO PORTO VIRO BADIA POLESINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14.30 LIMENA AZZURRA DUE CARRARE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO VILLAFRANCHESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALCIO CASALSERUGO MASERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2021 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO LOREO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2021 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC VIGONTINA SAN PAOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14.30 AZZURRA DUE CARRARE PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14.30 BADIA POLESINE AURORA LEGNARO ASD 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA NUOVO MONSELICE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA LIMENA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14.30 LOREO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2021 14.30 VILLAFRANCHESE CALCIO PORTO VIRO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2021 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO CALCIO CASALSERUGO MASERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD LOREO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14.30 CALCIO PORTO VIRO ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14.30 LIMENA VILLAFRANCHESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO CALCIO SAONARA VILLATORA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. BADIA POLESINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2021 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO AZZURRA DUE CARRARE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2021 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14.30 AZZURRA DUE CARRARE ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14.30 BADIA POLESINE CALCIO CASALSERUGO MASERA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA VIGONTINA SAN PAOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14.30 LIMENA CALCIO PORTO VIRO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14.30 LOREO NUOVO MONSELICE CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2021 14.30 VILLAFRANCHESE PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2021 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO BADIA POLESINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD AZZURRA DUE CARRARE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA LOREO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14.30 CALCIO PORTO VIRO CALCIO SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO LIMENA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2021 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO VILLAFRANCHESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2021 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC CALCIO CASALSERUGO MASERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14.30 AZZURRA DUE CARRARE LOREO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14.30 BADIA POLESINE NUOVO MONSELICE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14.30 CALCIO PORTO VIRO VIGONTINA SAN PAOLO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14.30 LIMENA PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2021 14.30 VILLAFRANCHESE ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2021 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14.30 AURORA LEGNARO ASD VILLAFRANCHESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA AZZURRA DUE CARRARE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14.30 LOREO BADIA POLESINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO CALCIO PORTO VIRO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. CALCIO SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO LIMENA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/01/2022 14.30 BADIA POLESINE ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO AZZURRA DUE CARRARE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO PORTO VIRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA CALCIO SAONARA VILLATORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO LIMENA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VIGONTINA SAN PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/01/2022 14.30 LOREO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/01/2022 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14.30 LIMENA AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14.30 AZZURRA DUE CARRARE BADIA POLESINE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14.30 VILLAFRANCHESE CALCIO CASALSERUGO MASERA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC LOREO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO NUOVO MONSELICE CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/01/2022 14.30 CALCIO PORTO VIRO PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 23/01/2022 14.30 AZZURRA DUE CARRARE ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO CALCIO PORTO VIRO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14.30 LOREO CALCIO SAONARA VILLATORA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA LIMENA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. NUOVO MONSELICE CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD VIGONTINA SAN PAOLO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/01/2022 14.30 BADIA POLESINE VILLAFRANCHESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 30/01/2022 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14.30 VILLAFRANCHESE ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO AURORA LEGNARO ASD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA AZZURRA DUE CARRARE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14.30 LIMENA BADIA POLESINE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO CALCIO CASALSERUGO MASERA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/01/2022 14.30 CALCIO PORTO VIRO LOREO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/02/2022 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA CALCIO PORTO VIRO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14.30 BADIA POLESINE CALCIO SAONARA VILLATORA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14.30 LOREO LIMENA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC NUOVO MONSELICE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO VIGONTINA SAN PAOLO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/02/2022 14.30 AZZURRA DUE CARRARE VILLAFRANCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/02/2022 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 LIMENA ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 CALCIO PORTO VIRO AZZURRA DUE CARRARE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO BADIA POLESINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO CASALSERUGO MASERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LOREO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA VILLAFRANCHESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/02/2022 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO AURORA LEGNARO ASD 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 BADIA POLESINE CALCIO PORTO VIRO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC CALCIO SAONARA VILLATORA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 AZZURRA DUE CARRARE LIMENA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 VILLAFRANCHESE NUOVO MONSELICE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 LOREO VIGONTINA SAN PAOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/02/2022 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. AZZURRA DUE CARRARE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD BADIA POLESINE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO CALCIO CASALSERUGO MASERA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 LIMENA CALCIO SAONARA VILLATORA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO LOREO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 CALCIO PORTO VIRO VILLAFRANCHESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 13/03/2022 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14.30 LOREO AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC CALCIO PORTO VIRO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14.30 VILLAFRANCHESE LIMENA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14.30 CALCIO SAONARA VILLATORA NUOVO MONSELICE CALCIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14.30 BADIA POLESINE PIOVESE S.S.D.AR.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 13/03/2022 14.30 AZZURRA DUE CARRARE VIGONTINA SAN PAOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 20/03/2022 14.30 AURORA LEGNARO ASD ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO AZZURRA DUE CARRARE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA BADIA POLESINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14.30 VIGONTINA SAN PAOLO CALCIO SAONARA VILLATORA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14.30 CALCIO PORTO VIRO LIMENA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14.30 NUOVO MONSELICE CALCIO LOREO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 20/03/2022 14.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. VILLAFRANCHESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 27/03/2022 15.30 BADIA POLESINE ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15.30 AZZURRA DUE CARRARE AURORA LEGNARO ASD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15.30 LOREO CALCIO CASALSERUGO MASERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA CALCIO PORTO VIRO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15.30 LIMENA NUOVO MONSELICE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC PIOVESE S.S.D.AR.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 27/03/2022 15.30 VILLAFRANCHESE VIGONTINA SAN PAOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 03/04/2022 15.30 CALCIO CASALSERUGO MASERA ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15.30 LOREO AZZURRA DUE CARRARE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15.30 NUOVO MONSELICE CALCIO BADIA POLESINE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15.30 VIGONTINA SAN PAOLO CALCIO PORTO VIRO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO SAONARA VILLATORA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15.30 PIOVESE S.S.D.AR.L. LIMENA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 03/04/2022 15.30 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO VILLAFRANCHESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 10/04/2022 15.30 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15.30 VILLAFRANCHESE AURORA LEGNARO ASD 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15.30 AZZURRA DUE CARRARE CALCIO CASALSERUGO MASERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15.30 BADIA POLESINE LOREO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15.30 CALCIO PORTO VIRO NUOVO MONSELICE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA PIOVESE S.S.D.AR.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 10/04/2022 15.30 LIMENA VIGONTINA SAN PAOLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PIOVESE S.S.D.AR.L. 55 25 16 7 2 43 19 24 2,26 1 0 0
2 NUOVO MONSELICE CALCIO 47 25 14 5 6 49 22 27 2,23 1 0 0
3 LIMENA 43 25 12 7 6 45 31 14 1,45 1 1 0
4 VILLAFRANCHESE 37 25 10 7 8 39 31 8 1,26 1 1 0
5 ARRE BAGNOLI CANDIANA ABC 37 25 10 7 8 37 34 3 1,09 1 1 0
6 AZZURRA DUE CARRARE 36 25 9 9 7 27 24 3 1,13 1 0 0
7 CALCIO SAONARA VILLATORA 36 25 10 6 9 35 35 0 1,00 1 1 0
8 BADIA POLESINE 35 25 9 8 8 34 39 -5 0,87 1 1 0
9 VIGONTINA SAN PAOLO 33 25 8 9 8 35 38 -3 0,92 1 1 0
10 CALCIO PORTO VIRO 31 25 8 7 10 33 42 -9 0,79 1 1 0
11 LOREO 24 25 5 9 11 24 37 -13 0,65 0 1 0
12 ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO 22 25 6 4 15 31 50 -19 0,62 1 2 0
13 AURORA LEGNARO ASD 20 25 4 8 13 31 42 -11 0,74 1 1 0
14 CALCIO CASALSERUGO MASERA 20 25 5 5 15 18 37 -19 0,49 0 1 0

Polisportiva Aurora Legnaro ASD - Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport