Finora ci avete visitato in 2930.

Settore Giovanile

Parole Sante....

I diritti dei bambini nello sport

Diritto di divertirsi e giocare come un bambino
Diritto di fare sport
Diritto di beneficiare di un ambiente sano 
Diritto di essere trattato con dignità
Diritto di essere circondato e allenato da persone competenti
Diritto di seguire allenamenti adeguati ai propri ritmi
Dirittto di misurarsi con giovani che abbiano le stesse probabilità di successo
Diritto di partecipare adeguate ai suoi reali mezzi
Diritto di praticare il suo sport nella massima sicurezza
Diritto di avere tempi di riposo
Diritto di non essere un campione

Cuore Giallo Rosso

JUNIORES REGIONALE 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO MONTEGROTTO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15.30 LIMENA AURORA LEGNARO ASD 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15.30 GREGO PADOVA AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD USMA CASELLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD CITTA DI MIRA GALAXY 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 AURORA LEGNARO ASD 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 AURORA LEGNARO ASD ARCELLA PADOVA A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 DOLO 1909 AURORA LEGNARO ASD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 AURORA LEGNARO ASD FOSSO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 TORREGLIA AURORA LEGNARO ASD 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 AURORA LEGNARO ASD CALCIO SAONARA VILLATORA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 VILLAFRANCHESE AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15.00 CALCIO MONTEGROTTO AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD LIMENA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD GREGO PADOVA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15.00 USMA CASELLE AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD ACADEMY PLATEOLA 1911 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD DOLO 1909 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15.00 FOSSO AURORA LEGNARO ASD 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD TORREGLIA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15.30 AURORA LEGNARO ASD VILLAFRANCHESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2021 15.30 ARCELLA PADOVA A.S.D. VILLAFRANCHESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD CALCIO MONTEGROTTO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15.30 CITTA DI MIRA GALAXY LIMENA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15.30 DOLO 1909 CALCIO SAONARA VILLATORA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15.30 GREGO PADOVA STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15.30 TORREGLIA FOSSO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15.30 USMA CASELLE ACADEMY PLATEOLA 1911 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 25/09/2021 15.30 ACADEMY PLATEOLA 1911 TORREGLIA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15.30 CALCIO MONTEGROTTO GREGO PADOVA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA CITTA DI MIRA GALAXY 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15.30 FOSSO ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15.30 LIMENA AURORA LEGNARO ASD 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA USMA CASELLE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15.30 VILLAFRANCHESE DOLO 1909 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 02/10/2021 15.30 ACADEMY PLATEOLA 1911 FOSSO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15.30 ARCELLA PADOVA A.S.D. CALCIO SAONARA VILLATORA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15.30 CITTA DI MIRA GALAXY CALCIO MONTEGROTTO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15.30 DOLO 1909 LIMENA 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15.30 GREGO PADOVA USMA CASELLE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15.30 TORREGLIA VILLAFRANCHESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 09/10/2021 15.30 CALCIO MONTEGROTTO ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA FOSSO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15.30 GREGO PADOVA AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15.30 LIMENA TORREGLIA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA DOLO 1909 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15.30 USMA CASELLE CITTA DI MIRA GALAXY 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15.30 VILLAFRANCHESE ACADEMY PLATEOLA 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 16/10/2021 15.30 ACADEMY PLATEOLA 1911 GREGO PADOVA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15.30 ARCELLA PADOVA A.S.D. LIMENA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD USMA CASELLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15.30 CITTA DI MIRA GALAXY STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15.30 DOLO 1909 CALCIO MONTEGROTTO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15.30 FOSSO VILLAFRANCHESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15.30 TORREGLIA CALCIO SAONARA VILLATORA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 23/10/2021 15.30 AURORA LEGNARO ASD CITTA DI MIRA GALAXY 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15.30 CALCIO MONTEGROTTO FOSSO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA ACADEMY PLATEOLA 1911 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15.30 GREGO PADOVA DOLO 1909 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15.30 LIMENA VILLAFRANCHESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA TORREGLIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15.30 USMA CASELLE ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 06/11/2021 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 AURORA LEGNARO ASD 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY GREGO PADOVA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 DOLO 1909 USMA CASELLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 FOSSO LIMENA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 TORREGLIA CALCIO MONTEGROTTO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 VILLAFRANCHESE CALCIO SAONARA VILLATORA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 13/11/2021 15.00 AURORA LEGNARO ASD ARCELLA PADOVA A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 CALCIO MONTEGROTTO CALCIO SAONARA VILLATORA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY DOLO 1909 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 GREGO PADOVA TORREGLIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 LIMENA ACADEMY PLATEOLA 1911 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA VILLAFRANCHESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 USMA CASELLE FOSSO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 20/11/2021 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 CITTA DI MIRA GALAXY 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. GREGO PADOVA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA LIMENA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 DOLO 1909 AURORA LEGNARO ASD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 FOSSO STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 TORREGLIA USMA CASELLE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 VILLAFRANCHESE CALCIO MONTEGROTTO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 27/11/2021 15.00 AURORA LEGNARO ASD FOSSO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 CALCIO MONTEGROTTO ACADEMY PLATEOLA 1911 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY TORREGLIA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 DOLO 1909 ARCELLA PADOVA A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 GREGO PADOVA VILLAFRANCHESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA LIMENA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 USMA CASELLE CALCIO SAONARA VILLATORA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 04/12/2021 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 DOLO 1909 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. CITTA DI MIRA GALAXY 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 FOSSO GREGO PADOVA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 LIMENA CALCIO MONTEGROTTO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 TORREGLIA AURORA LEGNARO ASD 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 VILLAFRANCHESE USMA CASELLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 11/12/2021 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. TORREGLIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 AURORA LEGNARO ASD CALCIO SAONARA VILLATORA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY VILLAFRANCHESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 DOLO 1909 FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 GREGO PADOVA LIMENA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ACADEMY PLATEOLA 1911 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 USMA CASELLE CALCIO MONTEGROTTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 18/12/2021 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 ARCELLA PADOVA A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 CALCIO MONTEGROTTO STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA GREGO PADOVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 FOSSO CITTA DI MIRA GALAXY 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 LIMENA USMA CASELLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 TORREGLIA DOLO 1909 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 VILLAFRANCHESE AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/01/2022 15.00 VILLAFRANCHESE ARCELLA PADOVA A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15.00 CALCIO MONTEGROTTO AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15.00 LIMENA CITTA DI MIRA GALAXY 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA DOLO 1909 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA GREGO PADOVA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15.00 FOSSO TORREGLIA 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/01/2022 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 USMA CASELLE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/01/2022 15.00 TORREGLIA ACADEMY PLATEOLA 1911 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15.00 GREGO PADOVA CALCIO MONTEGROTTO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY CALCIO SAONARA VILLATORA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD LIMENA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15.00 USMA CASELLE STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/01/2022 15.00 DOLO 1909 VILLAFRANCHESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 22/01/2022 15.00 FOSSO ACADEMY PLATEOLA 1911 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15.00 CALCIO MONTEGROTTO CITTA DI MIRA GALAXY 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15.00 LIMENA DOLO 1909 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15.00 USMA CASELLE GREGO PADOVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/01/2022 15.00 VILLAFRANCHESE TORREGLIA 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 29/01/2022 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. CALCIO MONTEGROTTO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15.00 FOSSO CALCIO SAONARA VILLATORA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD GREGO PADOVA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15.00 TORREGLIA LIMENA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15.00 DOLO 1909 STRA RIVIERA DEL BRENTA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY USMA CASELLE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 29/01/2022 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 VILLAFRANCHESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 05/02/2022 15.00 GREGO PADOVA ACADEMY PLATEOLA 1911 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15.00 LIMENA ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15.00 USMA CASELLE AURORA LEGNARO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CITTA DI MIRA GALAXY 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15.00 CALCIO MONTEGROTTO DOLO 1909 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15.00 VILLAFRANCHESE FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/02/2022 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA TORREGLIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 12/02/2022 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY AURORA LEGNARO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15.00 FOSSO CALCIO MONTEGROTTO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 CALCIO SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15.00 DOLO 1909 GREGO PADOVA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15.00 VILLAFRANCHESE LIMENA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15.00 TORREGLIA STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/02/2022 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. USMA CASELLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 19/02/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD ACADEMY PLATEOLA 1911 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ARCELLA PADOVA A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15.00 GREGO PADOVA CITTA DI MIRA GALAXY 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15.00 USMA CASELLE DOLO 1909 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15.00 LIMENA FOSSO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15.00 CALCIO MONTEGROTTO TORREGLIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/02/2022 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA VILLAFRANCHESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 26/02/2022 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA CALCIO MONTEGROTTO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15.00 DOLO 1909 CITTA DI MIRA GALAXY 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15.00 TORREGLIA GREGO PADOVA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 LIMENA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15.00 VILLAFRANCHESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/02/2022 15.00 FOSSO USMA CASELLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 12/03/2022 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY ACADEMY PLATEOLA 1911 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15.00 GREGO PADOVA ARCELLA PADOVA A.S.D. 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15.00 LIMENA CALCIO SAONARA VILLATORA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD DOLO 1909 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FOSSO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15.00 USMA CASELLE TORREGLIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2022 15.00 CALCIO MONTEGROTTO VILLAFRANCHESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 19/03/2022 15.00 FOSSO AURORA LEGNARO ASD 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15.00 ACADEMY PLATEOLA 1911 CALCIO MONTEGROTTO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15.00 TORREGLIA CITTA DI MIRA GALAXY 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15.00 ARCELLA PADOVA A.S.D. DOLO 1909 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15.00 VILLAFRANCHESE GREGO PADOVA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15.00 LIMENA STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2022 15.00 CALCIO SAONARA VILLATORA USMA CASELLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 26/03/2022 15.00 DOLO 1909 ACADEMY PLATEOLA 1911 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15.00 CITTA DI MIRA GALAXY ARCELLA PADOVA A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CALCIO SAONARA VILLATORA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15.00 GREGO PADOVA FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15.00 CALCIO MONTEGROTTO LIMENA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15.00 AURORA LEGNARO ASD TORREGLIA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2022 15.00 USMA CASELLE VILLAFRANCHESE 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 02/04/2022 15.30 TORREGLIA ARCELLA PADOVA A.S.D. 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15.30 CALCIO SAONARA VILLATORA AURORA LEGNARO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15.30 VILLAFRANCHESE CITTA DI MIRA GALAXY 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15.30 FOSSO DOLO 1909 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15.30 LIMENA GREGO PADOVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15.30 ACADEMY PLATEOLA 1911 STRA RIVIERA DEL BRENTA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2022 15.30 CALCIO MONTEGROTTO USMA CASELLE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Regionale - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 09/04/2022 15.30 ARCELLA PADOVA A.S.D. ACADEMY PLATEOLA 1911 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CALCIO MONTEGROTTO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15.30 GREGO PADOVA CALCIO SAONARA VILLATORA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15.30 CITTA DI MIRA GALAXY FOSSO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15.30 USMA CASELLE LIMENA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15.30 DOLO 1909 TORREGLIA 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2022 15.30 AURORA LEGNARO ASD VILLAFRANCHESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 DOLO 1909 65 26 21 2 3 89 18 71 4,94 3 0 0
2 VILLAFRANCHESE 64 26 20 4 2 66 27 39 2,44 2 1 0
3 FOSSO 54 26 16 6 4 52 19 33 2,74 2 0 0
4 ACADEMY PLATEOLA 1911 51 26 16 3 7 75 33 42 2,27 2 1 0
5 ARCELLA PADOVA A.S.D. 49 26 14 7 5 51 37 14 1,38 1 1 0
6 AURORA LEGNARO ASD 41 26 11 8 7 62 34 28 1,82 2 1 0
7 STRA RIVIERA DEL BRENTA 39 26 12 3 11 45 52 -7 0,87 1 2 0
8 CALCIO SAONARA VILLATORA 37 26 10 7 9 50 35 15 1,43 1 1 0
9 USMA CASELLE 36 26 11 3 12 47 39 8 1,21 1 1 0
10 CALCIO MONTEGROTTO 23 26 7 2 17 31 61 -30 0,51 1 2 0
11 GREGO PADOVA 21 26 5 6 15 30 57 -27 0,53 1 2 0
12 CITTA DI MIRA GALAXY 19 26 5 4 17 39 67 -28 0,58 1 2 0
13 LIMENA 15 26 4 3 19 27 82 -55 0,33 1 3 0
14 TORREGLIA 2 26 0 2 24 23 126 -103 0,18 0 4 0

Polisportiva Aurora Legnaro ASD - Copyright 2021

Sito generato con sistema PowerSport